美品 HP(Enterprise) Transceiver MMF 500m SX LC SFP 1G Aruba HPE-その他

【クーポン獲得】【当店は4980円以上で送料無料】セルフォンリンガ 3個セット

美品 HP(Enterprise) Transceiver MMF 500m SX LC SFP 1G Aruba HPE-その他


■商品内容

HP(Enterprise) HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF Transceiver


■商品スペック

アスベスト 不明
RoHS指令 対応
J-Moss 不明
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 規制の対象機器でない
電気通信事業法備考 規制の対象機器でない
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
法規関連確認日 20180202
電気用品安全法(本体) 非対象
電気用品安全法(付属品等) 非対象
電気用品安全法(備考) 規制の対象機器でない




■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 5営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

美品 HP(Enterprise) Transceiver MMF 500m SX LC SFP 1G Aruba HPE-その他

ヤマダ グリス用ハンドバケットポンプ [SK-55] SK55 販売単位:1 送料無料

美品 HP(Enterprise) Transceiver MMF 500m SX LC SFP 1G Aruba HPE-その他

【お得用】タフガーデンバッグ丸型 ※ハトメ【φ200H130E】x4枚 不織布ポット★代引きの場合は別途+5,000円追加送料★
【緑屋質屋】エルメス スニーカー クイック #36 1/2 レディースサイズ 未使用品【中古】

美品 HP(Enterprise) Transceiver MMF 500m SX LC SFP 1G Aruba HPE-その他

saga/嵯峨電機工業 コードレスライトLEDセット 防雨タイプ LB-LED8W 個人向けサービス(国内)

高精度デジタル残留塩素計 EW-520 マザーツール MotherToolアイアン製 パーゴラ【MO-07-16】ガーデンアーチ★代引きの場合は別途+5,000円追加送料★

美品 HP(Enterprise) Transceiver MMF 500m SX LC SFP 1G Aruba HPE-その他

法人向けサービス

M3000 アナログクランプメータ マルチ計測器 MULTIグラスファイバー鉢カバー フラワーポットT-46W ホワイト★代引きの場合は別途+5,000円追加送料★